euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 5, 2020 9:26:20 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cesto de pão prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Folhas e concheados" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm; Peso - 554 g.