euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 29, 2020 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
CTT CORREIOS de Portugal.- CALADO, Rafael Salinas.- Faiança portuguesa: sua evolução até ao início do século XX = Portuguese faience: its evolution up to the early 20th century CTT CORREIOS de Portugal.- CALADO, Rafael Salinas.- Faiança portuguesa: sua evolução até ao início do século XX = Portuguese faience: its evolution up to the early 20th century /tradução George Dykes.- Lisboa: CTT Correios de Portugal, 1992.- 120 p.: il.; 24x24 cm. + 18 selos, 3 blocos, 1 prova de cor.- E. Edição bilingue, em português e inglês, numerada, contendo os 18 selos da emissão filatélica, três blocos com um selo cada e uma prova de cor de um deles. Encadernação do editor.