euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 29, 2020 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
CTT CORREIOS de Portugal.- CALADO, Rafael Salinas. Azulejo: 5 séculos do azulejo em Portugal = 5 centuries of the tile in Portugal CTT CORREIOS de Portugal.- CALADO, Rafael Salinas. Azulejo: 5 séculos do azulejo em Portugal = 5 centuries of the tile in Portugal / tradução de José António Neves de Sousa Tavares.- Lisboa: Correios e Telecomunicações de Portugal, 1986.- 79 p.: il.; 24x24 cm. + 20 selos, 1 prova de cor.- E. Edição bilingue, numerada, contendo os 20 selos da emissão filatélica e uma prova de cor com 5 selos. Encadernação do editor.