euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:22:27 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Pendente "Cruz" ouro e prata cravejado com 6 esmeraldas e 82 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Europa Central séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 3 cm; Peso - 9,8 g.