euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 22, 2020 9:22:21 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Sete pendentes, ouro e ouro de 800/1000, peso bruto: 43 g. ouro e ouro de 800/1000 coral do mediterrâneo esculpido, citrino e 1 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Europa Central séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos e três sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 (figa) cm; Peso - 43 (bruto) g.