euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:21:46 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fecho de colar prata cravejados com "Minas Novas" (quartzos) e topázios Português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 3 cm; Peso - 15,7 g.