euro_symbol€ 260Valor base
doneMar 22, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Fio e pulseira ouro de 800/1000 malha intercalada por contas de imitação de turquesa Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 40;(pulseira) 18 cm; Peso - 14 g.