euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Anel e colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (7,5 mm) (não testadas) ouro de 800/1000, cravejado com 2 esmeraldas em talhe oval e 66 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,66 ct. Portugueses sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colar) 46; (anel) 23 (20 mm) cm; Peso - 11,3 (anel) g.