euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:20:25 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Colar, contas de lápis-lazuli, fecho em ouro de 750/1000, contraste de Lisboa, peso bruto: 57,3 g. contas de lápis-lazuli fecho em ouro de 750/1000 Português séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - 57,3 (bruto) g.