euro_symbol€ 210Valor base
doneMar 22, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Fio ouro de 800/1000 malha de barbela Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm; Peso - 8,8 g.