euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:19:21 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com 2 pérolas naturais (5 mm) e 20 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 5,5 g.