euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 22, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com acrílico e 6 diamantes em talhe de brilhante Portugueses sinais de uso, sem molas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 2,3 g.