euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 22, 2020 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com pérolas de cultura (não testadas) Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - bruto - 12,4 g.