euro_symbol€ 240Valor base
doneMar 22, 2020 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (não testadas), diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 5,9 g.