euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante 0,60 ct. Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 12 g.