euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de brincos ouro de 750/1000 e platina de 950/1000 cravejados com 2 rubis sintéticos e 32 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,20 ct. Europa Central séc. XX (1º quartel) sinais de uso marcados posteriormente com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 6,1 g.