euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e 2 em talhe de brilhante Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 8,6 g.