euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 22, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com espinelas sintéticas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 8,4 g.