euro_symbol€ 350Base value
doneMar 22, 2020 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com espinelas sintéticas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 8,4 g.