euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 22, 2020 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro cravejados com granadas e doublet de vidro Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, uma pedra substítuida sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,7 cm; Peso - 14 g.