euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 22, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com 2 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 8,5 g.