euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 22, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,2 g.