Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneMay 25, 2020 10:24:19 PMClosed at

gavel€ 475Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dim. - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,2 g.