euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 22, 2020 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de brincos (1/2 argolas) ouro de 800/1000 decoração "Estriada" Portugueses sinais de uso, sem molas contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,6 g.