Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 180Base value

doneMar 22, 2020 9:49:30 PMClosed at

gavel€ 180Sold

chevron_leftPrevious lot 201 chevron_rightNext lot

Par de brincos (1/2 argolas) ouro de 800/1000 decoração "Estriada" Portugueses sinais de uso, sem molas contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 6,6 g.