euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval, 4 diamantes em talhe baguette, 2 em talhe navette e 8 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,64 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 5,2 g.