Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneMar 22, 2020 9:04:30 PMClosed at

gavel€ 675Sold

chevron_leftPrevious lot 19 chevron_rightNext lot

Anel ouro branco de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval, 4 diamantes em talhe baguette, 2 em talhe navette e 8 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,64 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dim. - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 5,2 g.