euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Tartaruga" ouro branco de 800/1000 decorada com esmalte e cravejada com 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1,44 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 32) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 24,4 g.