euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Alfinete ouro bicolor de 750/1000 cravejado com 18 diamantes em talhe 8/8 e de brilhante com o peso aproximado de 0,60 ct. Português sinais de uso, restauro remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 19,9 g.