euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 22, 2020 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Anel platina de 500/1000 cravejado com 33 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 94 e 3268) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (15 mm) cm; Peso - 4,7 g.