Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 400Base value

doneMar 22, 2020 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 15 chevron_rightNext lot

Anel platina de 500/1000 cravejado com 33 diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de marca de ourives de Máximo Jorge Rocha (1956-1987) (Vidal - 94 e 3268) Dim. - 7 (15 mm) cm; Peso - 4,7 g.