euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 22, 2020 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 585/1000 cravejado com 19 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4099) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,2 g.