Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 500Base value

doneMar 22, 2020 9:03:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy

chevron_leftPrevious lot 13 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 585/1000 cravejado com 19 diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 1,60 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4099) Dim. - 14 (17 mm) cm; Peso - 4,2 g.