euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 22, 2020 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Anel Art Déco platina de 950/1000 cravejado com safira do Ceilão em talhe oval e 12 diamantes em talhe de 8/8 Francês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 7,8 g.