Leilão Online de Jóias
From: 16th of March 2020 - 12h00
To: 22nd of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 600Base value

doneMar 22, 2020 9:02:15 PMClosed at

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Anel Art Déco platina de 950/1000 cravejado com safira do Ceilão em talhe oval e 12 diamantes em talhe de 8/8 Francês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dim. - 11 (16 mm) cm; Peso - 7,8 g.