euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 15, 2020 9:22:21 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paisagem nocturna com solar pintura sobre vidro oval moldura em madeira e gesso gravado, relevado e dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas na pintura, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm