euro_symbol€ 90Base value
doneMar 15, 2020 9:22:21 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagem nocturna com solar pintura sobre vidro oval moldura em madeira e gesso gravado, relevado e dourado Francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas na pintura, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 38 cm