euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:24:42 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Rapazes na Praça da Concorde - Paris óleo sobre madeira escola Europeia séc. XX assinado A. MAUVE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm