euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vaso com flores óleo sobre tela reentelado assinado C. M. Desliens (provavelmente Cécile Desliens - 1853-1937)) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 57 cm