euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 15, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Naturezas mortas - Ânforas com flores e frutos par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XIX um com furos na tela, outro com faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 84 cm