euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 15, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Toilette de Vénus óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 51,5 cm