euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 15, 2020 9:16:55 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
São Simão Stock recebendo o escapulário de Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre oval escola Portuguesa séc. XVIII faltas na camada pictórica, moldura posterior em madeira entalhada e dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm