euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Santa Inês óleo sobre cobre escola Europeia séc. XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 14,5 cm