Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 15 de Março de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneMar 15, 2020 10:07:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 269 chevron_rightLote seguinte

Jarro e bacia cerâmica decoração em tons de castanho "Flores estilizadas" Franceses séc. XX (anos 30) sinais de uso marcados "Charbonnier - Salins Carthage Salins, Terre de Fer" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 38 cm; 26,5 cm