euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Taça com dois talheres de servir porcelana decoração relevada e policromada "Lagostas e folhas", bordo e talheres em metal prateado WMF Alemão séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 11,5 x 23 cm