euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Elefante Art Déco escultura em faiança da Fábrica de Sacavém decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XX (anos 30) marcada, assinada Donald Gilbert Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27 x 9,5 cm