euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Assento Ashanti madeira entalhada Africano séc. XX (anos 50/60) sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 x 25 cm