euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 15, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Lanterna metal amarelo decoração relevada e vazada Europeia séc. XX falta dos quebra-luzes em vidro, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm