euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Lanterna metal amarelo decoração relevada e vazada Europeia séc. XX falta dos quebra-luzes em vidro, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm