euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:58:41 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Porta-revistas madeira torneada e ebanizada Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38 x 13 cm